7 апреля – День геолога

03 апреля 2024

7 апреля – День геолога

Уважаемые работники и ветераны геологической отрасли!

Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!
Мы живем в регионе, который по праву можно назвать кладовой подземных богатств России. Благодаря самоотверженному труду прошлых и нынешних поколений геологов были заложены основы экономики нашего региона, освоены просторы северных территорий.
Геолог – это уникальная профессия, сочетающая в себе упорный и порой нелегкий труд в полевых условиях, преданность и любовь к своему делу, наличие знаний и важность накопленного опыта.
Особые слова благодарности выражаю ветеранам-геологоразведчикам, заложившим надежный фундамент для развития отечественной геологии и навсегда вошедшим в историю геологического изучения и промышленного освоения страны.
Желаем вам здоровья, плодотворной работы, новых открытий, большой удачи и благополучия! И пусть Вас согревают в нелегком пути любовь и тепло Ваших родных и близких!

Мэр города Кедрового                            Н.А. Соловьева
Председатель Думы города Кедрового                    Л.В. Гоза